Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

 

eTBS3mPrJkkМинистерство сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики (далее Министерство) сообщает о начале приема документов для предоставления субсидий на поддержку племенного животноводства в соответствии с постановлением Правительства от 15.02.2013 № 44 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку племенного животноводства за счет средств республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики» с 15.04.2019 по 01.11.2019г.

Прием документов осуществляется со дня начала приема документов указанного в объявлении.

Для получения субсидий получатели субсидии представляют в Министерство на бумажном носителе следующие документы:

Заявление на предоставление субсидии с указанием потребности в субсидии и направления государственной поддержки.

Внутрихозяйственный отчёт о движении скота и птицы на ферме, заверенный руководителем и главным бухгалтером получателя субсидии, сведений о наличии сельскохозяйственных животных (на дату подачи документов о предоставлении субсидии).

Справку-расчет размера субсидии: для получателей субсидии на цели указанные в подпункте 5.1 пункта 5 Порядка по форме; для получателей субсидии на цели указанные в подпункте 5.2 пункта 5 Порядка.

Справку учреждения государственной ветеринарной службы Карачаево-Черкесской Республики об эпизоотическом благополучии хозяйства, выданную на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявления.

Копии договоров купли-продажи на приобретение племенного молодняка сельскохозяйственных животных, платежные поручения, подтверждающие оплату стоимости за поставленное поголовье молодняка, с условием согласия лиц, являющихся поставщиками по договорам (соглашениям), на осуществление Министерством и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения ими условий, цели и порядка предоставления субсидии - для получателей субсидии, на цели указанные в подпункте 5.2. пункта 5 Порядка.

Копии документов, подтверждающих племенное происхождение приобретенного скота – для получателей субсидии, на цели указанные в подпункте 5.2. пункта 5 Порядка.

Копии ветеринарных сопроводительных документов, товарно-транспортных накладных и приемо-сдаточных актов - для получателей субсидии, на цели указанные в подпункте 5.2. пункта 5 Порядка.

За дополнительной информацией можно обратится в Министерство по адресу:

г. Черкесск, ул. Кавказская, 19 или по телефону: 8(8782)20873.

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!