Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

IMG 2905В Минсельхозе КЧР состоялось совещание по вопросу осуществления мероприятий по реализации федеральных целевых программ в сфере мелиорации земель.

В совещании приняли участие сотрудник отдела механизации и земледелия ведомства Алий Кипкеев, представители ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по КЧР» (ФГБУ «Управление Карачаевочеркесскмелиоводхоз») Аслан Борлаков и Ахмат Эркенов, Глава КФХ Казбек Гогушев, Глава КФХ Астемир Токбаев, СПК «Агрокомбинат Красногорский» Заур Тебуев.

В ходе совещания обсудили вопросы создания необходимых условий для увеличения объемов производства высококачественной сельскохозяйственной продукции на основе восстановления и повышения плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения при выполнении комплекса агрохимических, гидромелиоративных, культуртехнических, агролесомелиоративных, водохозяйственных и организационных мероприятий, эксплуатации мелиоративных систем.

Учреждение занимается осуществлением мероприятий по реализации федеральных целевых программ на территории Российской Федерации.

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!