VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

Министр

Боташев Анзор Азреталиевич

Первый заместитель Министра

Аслануков Руслан Ахмедович

Заместитель Министра

Ижаев Хусей Хасанович

Заместитель Министра

Самсонова Юлия Александровна

Секретарь, Факс-22 02 35

Байрамкулова Фатима Даутовна

Канцелярия

Хачунская Татьяна Анатольевна

Консультант

Шиянов Сергей Андреевич

Пресс-служба

Биджиева Медина Казбековна

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ 

Начальник отдела-главный бухгалтер

Рябых Елена Владимировна

Заместитель начальника отдела

Курбанова Римма Сулеменовна

Консультант

Текеева Фарида Анверовна

Консультант

Филоненко Галина Леонидовна

Главный специалист-эксперт

Погосян София Александровна

ОТДЕЛ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПРОГРАММ В АПК

Начальник отдела

Хубиев Артур Азнаурович

Ведущий советник

Слюсаренко Ангелина Николаевна

Консультант

Дахчукова Олеся Ральфидиновна

Консультант

Гаджаева Альбина Аликовна

ОТДЕЛ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ, РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ, ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ В АПК

Начальник отдела

Хамхоев Хасан Идрисович

Заместитель начальника отдела

Болатова Светлана Караевна

Консультант

Смирнова Елена Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт

Хапаев Алибек Мурадинович

ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Джамбаев Юрий Умарович

Ведущий советник

Боташева Залина Ереджеповна

Старший специалист 1 разряда

Власов Михаил Михайлович

ОТДЕЛ ЖИВОТНОВОДСТВА И ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА

Начальник отдела

Салпагаров Магомед Казбекович

Заместитель начальника отдела

Кубанова Елизавета Джагафаровна

Консультант

Гогуев Татархан Хасанович

Консультант

Семенов Ильяс Хусеевич

Главный специалист-эксперт

Аджиев Рамазан Абдулахович

ОТДЕЛ ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, МОНИТОРИНГА РЫНКА СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

Начальник отдела

 

Консультант

Адзинова Бела Мухамедовна

Консультант

Байкулова Лейла Хусейновна

ОТДЕЛ МЕХАНИЗАЦИИ И ЗЕМЛЕДЕЛИЯ

Ведущий советник

Шайлиев Магомет Норчукович

Консультант

Огузова Юлия Аскербиевна

Ведущий специалист-эксперт 

Кидакоева Диана Исхаковна

Ведущий специалист-эксперт 

Конова Жанетта Хаджи-Муратовна

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Курелова Зарина Хазгереевна 

Ведущий советник

Джанкезов Шамиль Магомедович

Консультант-юрист

Акбашева Юлия Юрьевна

Консультант-юрист

Байрамукова Альбина Озаровна

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Начальник отдела

Тлишева Светлана Азретовна

Ведущий советник

Давыдова Аксинья Дмитриевна

Советник

Никулина Инна Юрьевна