Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

 

2trao4p7zixy2unjbpt2q3oidhaioamdС 20 по 23 сентября 2022 года в г. Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 пройдёт 31-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow.

 

WorldFood Moscow – это крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания, где компании-производители и поставщики продуктов питания встречаются с представителями оптовой и розничной торговли, предприятиями общественного питания, сектора HoReCa для заключения соглашений о поставках.

 

Участие в выставке – это возможность для компаний из многих регионов России продемонстрировать свою продукцию потенциальным партнёрам из нашей страны, СНГ и дальнего зарубежья. Экспоненты представляют инвестиционный, промышленный и экспортный потенциалы субъекта РФ, позволяющие найти новых потребителей продукции, что способствует поступательному развитию пищевой отрасли регионов России.

 

В этом году предприятия Ленинградской области, Алтайского края, Пензенской области, Челябинской области, Костромской области, РСО Алания, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Краснодарского края, Ставропольского края, Красноярского края и других регионов России вновь подтвердили участие в WorldFood Moscow в составе коллективных стендов.

 

В 2021 году в выставке приняли участие 662 компании из 69 регионов России и 31 страны мира. Выставку WorldFood Moscow сопровождает насыщенная четырёхдневная деловая программа.

 

Одним из факторов ежегодной высокой посещаемости ключевыми представителями оптовой и розничной торговли, предприятиями общественного питания, сектора HoReCa — это обсуждение самых актуальных тем и поиск решений для производителей и закупщиков в условиях перемен.

 

Кроме того, выставочный проект ежегодно проводится при официальной поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации и Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Россельхознадзора и других структур.

 

Таким образом, Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow представляет собой уникальную площадку: для участников – по развитию бизнеса, для посетителей – по нахождению партнёров, обсуждению в рамках деловой программы актуальных вопросов пищевой отрасли в России и мире.

 

В случае заинтересованности просим обратить по номеру телефона 8(8782) 22-02-56 – отдел пищевой и перерабатывающей промышленности, мониторинга рынка сырья и продовольствия Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики.

 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!