Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

1 от поляСегодня в министерства сельского хозяйства КЧР, под председательством руководителя ведомства Анзора Боташева состоялось совещание с депутатами Народного Собрания (Парламента) КЧР, представителями мэрии города Черкесска и ведущими сельхозтоваропроизводителями региона, на котором обсуждались вопросы, касающиеся открытия дополнительных торговых точек.

Как отмечалось ранее, открытие дополнительных торговых точек позволит жителям региона приобретать качественную и недорогую продукцию по системе «от поля до прилавка», ведь в таком случае будут исключены наценки перекупщиков и уменьшатся расходы поставщиков на аренду торговой площади.

Первые точки продаж планируется открыть в Черкесске на территории бывшего тургеневского рынка. На них будет представлена овощная, мясная, молочная продукции, а также фрукты по ценам ниже рыночных.

По мере сбора нового урожая (овощей и картофеля) минсельхозом КЧР совместно с минпромторгом КЧР планируется проведение традиционных сельскохозяйственных ярмарок на региональном уровне.

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!