Министерство сельского хозяйства КЧР

+7(8782)22-07-16  mcx@mcxkchr.ru

Телефон для сообщения о фактах коррупционной направленности 8 (8782) 22-07-84

youtube 2 ok vk

VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll
VTEM newsroll

1 про яблоко21-23 июня 2023г. в г. Минеральные Воды на площадке МВЦ «МинводыЭКСПО» пройдет 5-я юбилейная международная выставка технологий выращивания, хранения и сбыта плодовой продукции «PRO ЯБЛОКО 2023».

 «PRO ЯБЛОКО» — это глобальная платформа для новых идей и решений, единственная в России международная выставка, посвященная исключительно выращиванию, хранению и реализации плодовой продукции и посадочного материала, объединяющая региональных и международных поставщиков передовых технологий отрасли садоводства и питомниководства, представляющая участникам возможность эффективного взаимодействия, обмена опытом и мнениями, решения актуальных проблем и задач в кратчайшие сроки и максимально результативно.

С каждым годом аудитория мероприятия существенно растёт, объединяя всё большее число стран-участниц и посетителей со всего мира, только в 2022 году «PRO ЯБЛОКО» посетило более 7 000 человек из 12 стран мира, и в планах – расширение географии и увеличение количества посетителей.

«PRO ЯБЛОКО» охватывает каждый отдельный сектор бизнеса по производству яблок и предоставляет полную картину последних инноваций, продуктов и услуг в каждом звене международной цепочки поставок. Таким образом, она предлагает превосходные возможности для установления контактов и контактов с ключевыми лицами, принимающими решения в каждом секторе отрасли.

Традиционно, программа «PROЯБЛОКО» состоит из 3-х дней:

✓ 21 и 22 июня проводится выставка на площади более 20 000 м² и насыщенный деловой конгресс, с более чем 20 конференциями, семинарами и мастер-классами;

✓ 23 июня - осуществляются бизнес туры в крупнейшие садоводческие хозяйства юга России.

Ежегодно организаторами, почётными гостями и участниками «PROЯБЛОКО» являются: Государственная Дума РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Совет Федерации Федерального собрания РФ, главы субъектов РФ, Министерства сельского хозяйства субъектов РФ, все отечественные отраслевые союзы и ассоциации, крупнейшие российские банки и лизинговые компании, ведущие производители техники, посадочного материала, оборудования для отраслей садоводства и питомниководства, ведущие отраслевые учебные учреждения и научные центры, ритейл и федеральные торговые сети.

Участие в выставке «PRO ЯБЛОКО» позволяет существенно увеличить объемы продаж, расширить географию сбыта продукции и услуг, а также обновить контакты, найти новых клиентов и поставщиков.

Главная цель и залог успеха «PRO ЯБЛОКО» - быть на одной волне с коллегами и вместе развивать отрасль садоводства и питомниководства.

Контактная информация:  Tel.: +7 (928) 822-32-89  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

7__.jpg

1111122222.jpg

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!